В Москве открылся новый магазин бренда New Yorker

Торговля >> 12.03.2022, 07:43

На втором этаже столичного ТРЦ VEGAS Крокус Сити начал работу магазин немецкого бренда молодежной моды. New Yorker занял площадь 1450 кв. м. До конца года компания планирует открыть еще один брендовый магазин в Кунцево.

По сообщению пресс-службы Crocus Group, занятое международным германским брендом пространство вошло в число якорных в сегменте доступных для покупателей модных марок. В 2022-м еще один магазин компания планирует открыть в кунцевском центре VEGAS.

New Yorker является одной из ведущих торговых марок в сегменте молодежной моды Европы. Первый магазин открылся в Германии в 1971-м, а сейчас уже свыше 1100 брендовых торговых точек работают в 46 странах. Немецкие дизайнеры делают ставку на тренды, которые одобряют старшеклассники, студенты младших курсов вузов и другая молодежь.

Открытие в Москве очередного магазина бренда можно считать знаковым, т.к. многие иностранные ритейлеры в последнее время уходят с российского рынка. О приостановке деятельности заявил также шведский производитель мебели IKEA, ряд косметических компаний и представителей фэшн-рынка.