Московская школа экспортёра начинает обучающий курс по работе с китайским рынком

Торговля >> 22.06.2022, 06:52

Столичная школа экспортёра запускает курс для экспортно ориентированных предпринимателей по основам работы на китайском рынке. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. В сообщении указано, что цикл семинаров под общим названием «Китайский абонемент» будет полезен тем компаниям, которые хотят найти новых партнёров за пределами России. Для будущих участников предусмотрено проведение 4 встреч. Обучение бесплатное. Для участия необходимо будет зарегистрироваться на каждое занятие.

Слушателям курса подробно расскажут о предпочтениях потребителей из КНР, научат вести переговоры, определят бюджет бизнес-проекта, и разработают план выхода продукции на экспорт. Следует отметить, что Китай уже традиционно является важной темой для обучающих программ Московской школы экспортёра. Московские предприниматели всегда проявляли повышенный интерес к рынку этой азиатской страны.

Новый курс призван помочь отечественным компаниям вывести на рынок Китая свою продукцию, и запустить экспортные продажи так, чтобы они оказались эффективными, и приносили прибыль.