Обновлённая программа «Сделано в Москве» поможет предпринимателям развить бизнес

Торговля >> 07.09.2022, 07:05

Благодаря обновлённой программе «Сделано в Москве» небольшие производители смогут сохранить и развить свой бизнес. Реклама их продукции будет запущена на улицах города. Об этом накануне в ходе общения с журналистами рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что небольшие производители, если их сравнивать с глобальными корпорациями, лишены возможностей масштабного продвижения и присутствия на рынке.

Сегодня в Москве товары повседневного спроса создают тысячи компаний. Чаще всего их доставка и получение вопрос нескольких часов или дней. Они готовы заменить зарубежные аналоги, и очень часто превосходят их по качеству. Запрос на поддержку в продвижении продукции стал одним из первых и самых основных после введения зарубежных санкций. Всё это время власти тесно общались с предпринимателями из разных отраслей, чтобы понять, чем им помочь.

Рассказывать о товарах, сделанных московскими производителями, специалисты будут на специальном медиаресурсе «Сделановмоскве.рф». С этого ресурса любой желающий сможет перейти на маркетплейс, либо сайт компании.