Московские производители принтеров и систем безопасности представят свою продукцию в Марокко

Торговля >> 16.02.2023, 08:31

Центр «Моспром» отобрал 7 компаний для участия в бизнес-миссии в Марокко. Среди этих компаний производители аддитивного оборудования, витрин и дисплеев для торговых сетей, а также оборудования для обеспечения безопасности на транспортных объектах. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики. Там отметили, что марокканский рынок являетcя одним из наиболее перспективных направлений для развития столичного экспорта.

В минувшем году столичные компании увеличили объём поставок в данный регион более ем в 10 раз. Особым спросом пользуются изделия из пластмасс, а также сырьё для производства полимеров. В рамках программы бизнес-миссии, которая пройдёт при поддержке центра «Моспром», свою продукцию презентуют производители профессиональных лазерных граверов, торгового оборудования, профессиональных 3D-принтеров.

Специалисты центра «Моспром» перед бизнес-миссией проведут тщательную подготовку компаний, определят наиболее эффективную стратегию выхода компании на зарубежные рынки, помогут с поиском надёжных партнёров.