Более 1,5 тысячи предпринимателей стали участниками программы «Сделано в Москве»

Торговля >> 20.02.2023, 10:24

Более 1,5 тысячи предпринимателей стали участниками программы «Сделано в Москве», которая была запущена в прошлом году. Об этом журналистам рассказали в столичном департаменте предпринимательства и инновационного развития. Там отметили, что на медиаресурсах проекта «Сделано в Москве» предприниматели представили более 10 тысяч произведенных в столице товаров. В ассортименте были представлены одежда, обувь, мебель, продукты питания, спортивный инвентарь и аксессуары.

Следует отдельно отметить, что каждый десятый участник программы «Сделано в Москве» открыл свой бизнес менее года назад. Для молодых предприятий подобная поддержка является хорошим подспорьем, заявили в столичной мэрии. Компании могут разместить свою продукцию на официальном сайте проекта. Кроме того, они могут безвозмездно презентовать свои бренды на профильных выставках и мероприятиях, проводимых городом.

Программа предназначена для представителей бизнеса, зарегистрированных в столице, и производящих товары или оказывающих услуги на территории города. Ограничений по продукции не существует. Для участия необходимо заполнить форму на сайте.