Фирменная сеть магазинов «Эконива» вышла на рынок Москвы

Торговля >> 20.03.2023, 09:39

Фирменная сеть магазинов молочного холдинга «Эконива» вышла на рынок российской столицы. Соответствующее сообщение появилось накануне на сайте компании. В сообщении указано, что российская столица стала десятым регионом, в котором представлена собственная сеть группы. Следует также отметить, что новый магазин стал десятой торговой точкой холдинга «Эконива» в Московском регионе. Фирменные магазины холдинга сегодня работают в Ступино, Голицыно, Серпухове и Звенигороде.

Представитель компании в беседе с журналистами также отметил, что 17 марта были открыты магазины фирменной сети «Эконива» в Курске и Бузулуке Оренбургской области. Сегодня в состав фирменной розничной сети «Эконива» входит более 55 магазинов в 10 регионах России.

Вертикально интегрированный холдинг «Эконива» является самым крупным в России и Европе производителем сырого молока. Под управлением компании находятся активы в 13 российских регионах – Воронежской, Калужской, Курской, Ленинградской, Новосибирской, Московской, Оренбургской, Самарской, Рязанской, Тюменской областях, а также в Татарстане, Башкирии и Алтайском крае.