Столичные компании при поддержке города смогут выйти на крупнейшие маркетплейсы Китая
Московская компания «ЭСТО» открыла первое в России производство электростатических столов
В Москве растёт производство музыкальных инструментов
«ПСК Фарма» вложила 133 миллиона рублей в модернизацию производства стерильных препаратов
Московские предприятия наращивают выпуск строительных материалов
Столичные ИТ-компании в первом полугодии нарастили оборот на 40%
Московские предприятия наращивают выпуск строительных материалов
В магазинах проекта «Сделано в Москве» можно купить сувениры столичного бренда

Первый официальный сувенирный бренд столицы расширяет географию продаж. Коллекции товаров бренда теперь можно приобрести в фирменных магазинах проекта «Сделано в Москве», включая кластер «Ломоносов», а также в районных центрах «Место встречи». Об этом журналистам рассказали в столичной мэрии.
В каталоге бренда «Москва» представлены стильные сумки, толстовки и другая одежда, а также различная сувенирная продукция. Базовая линейка бренда впервые была презентована в рамках проекта «Лето в Москве» и сразу завоевала популярность среди горожан и гостей столицы. Спрос на продукцию оказался настолько высок, что было решено выставить её на постоянной основе в фирменных магазинах.
В арт-павильонах было реализовано более 2 тысяч единиц продукции, а выручка превысила отметку в 3,5 миллиона рублей. Особой популярностью пользуются футболки и толстовки с надписью «Москва». Фирменные магазины проекта «Сделано в Москве» открылись в декабре 2024 года. В этих магазинах представлена продукция более чем 400 столичных компаний. Продукцию официального бренда «Москва» можно также приобрести через сайт.



