Бизнес-подарок: выбираем и персонализируем

Туризм >> 11.02.2022, 14:31

Бизнес-сувениры пользуются большой популярностью – они для многих компаний стали неотъемлемой частью корпоративной культуры. Традиционно в качестве эффектного презента выбирают полезные настольные принадлежности, предметы для украшения интерьера, оригинальные вещи, которые можно использовать дома или на работе. Вручать бизнес-подарок всегда приятно, особенно когда он персонализирован и подготовлен специально для получателя. Помощь в этом оказывает рекламно-производственный комплекс Team Print.

Эксклюзив всегда в цене: какие бизнес-подарки дарят коллегам, партнерам, руководству?

Современный бизнес-подарок – это эффектная вещь, которую сможет использовать получатель в повседневной жизни или на работе. Правильно подобранные презенты нередко становятся залогом крепких и долговременных отношений. Статусные подарки выбирают для начальников и топ-менеджеров, учредителей и акционеров, инвесторов и партнеров по бизнесу, представителей администраций и других лиц, которые принимают решения.

Заручиться поддержкой, расширить сферу влияния и получить нового партнера нередко позволяют такие презенты:

  • Личные. Это может быть фляга или кошелек, подарочный набор с рюмками и закусочным ножом, эксклюзивные винные комплекты и другие презенты для личного использования.
  • Нейтральные. К таким относят все те вещи, которые пользователь будет применять в офисе, брать с собой в командировку, использовать на совещаниях и на деловых встречах. В такую категорию включают статусные наборы с ежедневниками и перьевыми ручками, стильные канцелярские принадлежности.
  • Побуждающие и обязывающие. Эти презенты актуальны для тех случаев, когда планируется плодотворное и долговременное сотрудничество. В категорию нередко включают уникальные и дорогостоящие изделия, которые выбраны и предназначены для определенного человека.

Преподносить бизнес-презенты – это добрая и полезная традиция, которая позволит продвигать свое дело и заручиться поддержкой влиятельных особ.

Все дело в персонализации!

Часто получателей удивляет не столько VIP-презент, сколько его персонализация. Даже сильным мира сего приятно получить тот подарок, который выбирали лично для него и с учетом его предпочтений, хобби, работы. Чтобы изделие не было безликим, его украшают надписями, именем и инициалами получателя, поздравительной надписью.