В Москве открылась регистрация на катки фестивальных площадок

Туризм >> 05.12.2022, 09:43

В Москве открылась регистрация на 19 бесплатных катков, которые будут работать на фестивальных площадках столицы с 9 декабря. Об этом журналистам рассказали накануне в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». Там отметили, что катание на 19 площадках будет организовано по сеансам. Предварительная регистрация будет доступна в приложении «Московские сезоны», а также на сайте.

Жителям и гостям столицы рекомендуют приходить на каток заранее. В случае, если Вы зарегистрировались и опоздали на сеанс на 30 минут, система автоматически аннулирует регистрацию. Следует также отметить, что на ледовое поле запрещено проносить сумки, рюкзаки, пакеты, продукты питания, и другие личные вещи. Администрация катка не несёт ответственности за личные вещи посетителей. С полным перечнем правил можно ознакомиться в помещении катка.

Стоимость проката коньков на катках составляет 50 рублей. Залог, при этом, составляет 2 тысячи рублей. Посетители смогут выбрать детские и взрослые коньки. Дети будут допущены на лёд только в сопровождении взрослых.