
В Москве количество зарегистрированных юрлиц с начала года выросло на 42%

Власти Москвы попросили компании такси не поднимать стоимость поездок перед Новым годом

Московские экспортёры примут участие в 15 международных выставках

«Московский нефтеперерабатывающий завод» построил новый терминал для отгрузки топлива

Обороты малого и среднего бизнеса Москвы за 11 месяцев выросли более чем на четверть

В 2023-м в Москве полностью обновят трамвайный парк

Доля долгосрочной ипотеки на рынке новостроек Московского региона достигла 60%
Портал «Я дома» подготовил для москвичей более 100 новогодних мероприятий

Столичные социальные учреждения с помощью портала «Я дома» перед новогодними праздниками подготовили более 100 мероприятий для жителей города разных возрастов. К примеру. На портале пользователи смогут найти различные мастер-классы, осмотреть лекции и тренинги. Кроме того, существует возможность присоединиться к различным спортивным и творческим марафонам. Соответствующее оповещение было размещено накануне на портале столичного градоначальника.
Представитель пресс-службы Сергея Собянина в беседе с журналистами отметил, что новогодние праздники – это прекрасное время для того, чтобы посвятить его семье. Сложившаяся эпидемиологическая ситуация вынуждает мэрию просить москвичей повести максимально возможное количество времени в домашней обстановке. Для того, чтобы разнообразить досуг жителей столице в рамках портала «Я дома» и было собрано более 100 самых интересных онлайн-мероприятий.
Своими идеями об интересных способах проведения досуга с жителями столицы поделились работники социальных и семейных центров. Кроме того, на портале «Я дома» москвичи смогут найти идеи добрых дел, и помочь тем, кото больше всего нуждается в душевном тепле и уюте.