Сфера применения вилочных погрузчиков 4 тонны от бренда JAC

Вилочный погрузчик – один из самых распространенных и востребованных видов мини-спецтехники. Сфера применения обширна. Одной из ходовых моделей является вилочный погрузчик 4 тонны, который может использоваться как внутри помещений, так и снаружи. Если это крытые помещения, погрузчики вилочные, как и другие виды спецтехники, работают от АКБ и требуют регулярной подзарядки. Двигатели внутреннего сгорания в крытых помещениях нельзя использовать. На открытых площадках допустимо применение спецтехники с ДВС. На рынке спецтехники представлена продукция ведущих мировых производителей. Европа, Япония, Южная Корея и Япония считаются лучшими производителями мини-спецтехники. Но, шустрые китайцы уже активно наступают им на пятки. Яркий тому пример – спецтехника JAC, в модельном ряду которого есть и вилочные погрузчики, грузоподъемностью в 4 тонны.

Сфера применения вилочных погрузчиков 4 тонны

Она весьма обширная. Основные потребители – это, конечно же, склады, которых очень много по всей стране, особенно в последние годы. С тем же Китаем товарооборот за последние 10-15 лет увеличился в разы. И объемы становятся только больше. Логистическая паутина охватывает всю нашу страну, а также распространяется за ее пределы. Так как перевозка не всегда осуществляется одним рейсом и напрямую, груз временно необходимо где-то хранить. Для этих целей и существуют складские помещения. Для нормального функционирования складов и организации внутренней логистики, используется спецтехника, в том числе и вилочные погрузчики JAC. Данный вид спецтехники универсален тем, что может работать с грузами разного типа. Грузоподъемность в 4 тонны для складов является оптимальной, т. к. очень большие и тяжелые грузы там редко хранятся. Также это могут быть следующие сферы:

  • производство;
  • сельское хозяйство;
  • частные и коммерческие фермерские хозяйства;
  • торговые предприятия;
  • оптовые базы и не только.

Преимущества вилочных погрузчиков JAC

Китайская продукция уже давно разрушила все стереотипы о том, что она некачественная и т. д. Это давно не актуально, если говорить о продукции официальных брендов из Поднебесной. JAC – не исключение. Спецтехника высокого качества, стоит дешевле именитых аналогов, отлично адаптирована для использования в отечественных условиях не только в крытых помещениях, но и под открытым небом. Главное выбрать подходящую модель и грузоподъемность, соблюдать все правила эксплуатации. И такая техника прослужит много лет, прекрасно справляясь со своими задачами.