Как стать владельцем приватного аккаунта в ВК?

Аналитика >> 06.06.2022, 23:07

Приватный аккаунт в ВК – это учетная запись, которая скроет информацию от нежелательных пользователей. Аудитория, не входящая в число подписчиков, не сможет видеть вашу страницу.

Продвижение бизнес-идей всегда связано с рисками. Если вы хотите оградить себя от непрошенных гостей, вам нужна страничка «с замком». Воспользуйтесь предложением Retriv.biz и станьте владельцем приватного аккаунта вк, раскрученного профиля с учетом своего пола, возраста и особенностей целевой аудитории.

Что такое магазин аккаунтов Retriv.biz?

Retriv.biz – современная и надежная площадка, созданная для помощи пользователям социальных сетей. Мы специализируемся на продаже учетных записей для всех существующих ресурсов.

В нашем каталоге представлены цифровые товары всех направлений, в том числе и приватные аккаунты. Это особые ресурсы, предназначенные для ведения и продвижения страниц в режиме инкогнито.

Потребители цифровых изделий вправе безопасно совершить покупку и использовать новые возможности для развития бизнеса.

Мы предлагаем сотрудничество на оптимально выгодных условиях. Если вы – начинающий пользователь ВК, наш специалист поможет выбрать цифровой продукт, отвечающий вашим требованиям.

Когда нужен закрытый аккаунт в ВК?

Приватная учетная запись избавит вас от нежелательных «визитеров». Мы понимаем, как важно сохранить информацию и ограничить доступ к ее использованию третьими лицами.

Владельцы защищенных страниц обладают рядом преимуществ:

  • максимальная защита от взлома и кражи страницы;
  • обеспечение защиты конфиденциальной информации;
  • возможность восстановления удаленных переписок;
  • наличие аудитории, отвечающей вашим требованиям;
  • ограничение от ненужной информации.

Владельца закрытого профиля не станут беспокоить навязчивые конкуренты, он избавлен от получения провокационных сообщений. Кроме того, комментировать посты, фото, ролики теперь смогут только те, кому предоставлен доступ к профилю.

В это же время собственник защищенной страницы сохраняет активность в соцсети. Ему по-прежнему доступны профили пользователей.

Вы можете купить приватный аккаунт с уже заданными настройками или настроить их самостоятельно.

Выберете уже раскрученную страницу с закрытым профилем и ведите бизнес с учетом открывшихся перспектив.

Преимущества покупки приватного аккаунта в Retriv.biz

На официальном сайте интернет-магазина аккаунтов Retriv.biz вы найдете более полутысячи положительных отзывов. Наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами. Они отмечают следующие достоинства площадки:

  1. Простота оформления заказа. Вам нужно совершить три шага, чтобы оформить покупку. Вы получаете ссылку на закрытый ресурс, сразу же после оплаты.
  2. Удобное использование. При помощи встроенного фильтра, вы сможете выбрать нужную категорию инструментов и сократите время на поиски товара.
  3. Консультация. Мы оказываем помощь новичкам. Наш сотрудник поможет определиться с выбором продукта. Обратиться в службу технической поддержки, можно круглосуточно.
  4. Чистота и гарантия. Мы предлагаем использовать надежные аккаунты. Вы – единственный владелец продукта. Мы гарантируем безопасность и анонимность нашим клиентам.
  5. Бонусы и скидки. Мы предлагаем ряд скидок для первых и постоянных клиентов, а наши партнеры готовы предложить вас участие в бонусных программах.

Используйте возможности магазина аккаунтов Retriv.biz с максимальной выгодой.

Оформить покупку приватного аккаунта в ВК просто:

  1. Изучите представленную категорию и выберет подходящий продукт.
  2. Перейдите в форме оплаты и внесите деньги любым удобным для вас способом.
  3. Перейдите по представленной ссылке приватной страницу. Теперь вы – ее единственный пользователь.

Наши клиенты подтверждают: покупка приватной учетной записи в популярной социальной сети «ВКонтакте» – безопасна, надежно и эффективны. Вам откроются новые возможности и перспективы.