«Техноград» приглашает предпринимателей оценить деловые навыки

Аналитика >> 13.06.2022, 18:19

На столичной ВДНХ появилась Мастерская диагностики предпринимательских способностей. ИОК «Техноград» приглашает начинающих бизнесменов на тестирование и консультации с профессионалами.

Мастерская в центре развития карьеры работает по будним дням с 10 до 18часов. Тестирование доступно всем желающим, достигшим 14 лет, но для совершеннолетних специалисты предусмотрели более детальную диагностику. В итоге планирующие открыть свое дело определятся с сильными и слабыми сторонами. Эксперты «Технограда» в свою очередь подберут необходимые курсы и тренинги для совершенствования навыков и восполнения пробелов в знаниях, пояснила вице-мэр Н.Сергунина.

Тестирование предполагает выдачу карты потенциальных бизнес-способностей участника. Карьерные консультанты, специалисты по профориентации и тренеры в ходе 30-минутной беседы подскажут подходящую сферу деятельности и дадут рекомендации.

Базирующийся на ВДНХ инновационно-образовательный комплекс является уникальной площадкой для обучения и познавательного досуга. Специалисты Центра развития карьеры (подразделение "Технограда") помогают москвичам с выбором профессии, трудоустройством и способствуют дальнейшему развитию личности для профессионального роста.