В Москве прошло первое заседание Клуба молодых предпринимателей

Экономика >> 07.10.2021, 07:33

Росмолодёжь сообщила о проведении в Москве пилотного заседания Клуба молодых предпринимателей. Соответствующее сообщение накануне распространила пресс-служба ведомства. Там отметили, что пилотная встреча должна стать фундаментом успешной платформы на которой в будущем будет активно развиваться молодёжное предпринимательство. В пилотном мероприятии, как сообщили в ведомстве, приняли участие более 100 человек.

Мероприятие началось с общей встречи участников, на которой все познакомились, провели небольшую презентацию себя, и собственного бизнеса. Кроме того. участники обменялись опытом, и контактами. Далее участники мероприятия обсудили основные направления и перспективы развития молодёжного предпринимательства. Кроме того, эксперты и участники обсудили имеющийся сегодня дефицит молодых предпринимателей.

Первое заседание Клуба молодых предпринимателей состоялось в рамках Всемирной программы развития молодёжного предпринимательства. Главным организатором данного мероприятия выступает «Росмолодёжь».