В Москве производитель растительных продуктов питания расширяет ассортимент

Экономика >> 16.03.2023, 08:18

Московская компания «IN+U Food», занимающаяся производством растительных продуктов питания, запускает производство новых товаров и расширяет ассортиментную линейку. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики. Там отметили, что город старается создавать максимально комфортные условия для ведения бизнеса. Благодаря этому в городе развивается промышленность.

Если говорить о пищевой отрасли, то производители предлагают современную и востребованную аудиторией продукцию. Компания «IN+U Food» постоянно работает над расширением своего ассортимента. К примеру, недавно компания выпустила растительные сырники без глютена. В ближайшее время будет запущено производство растительного сыра горгонзолы. На собственной фабрике компания ежемесячно производит более 60 тонн натуральной продукции из российского сырья.

В собственной лаборатории компания выпускает не имеющие аналогов в России товары. Из производственного цикла полностью исключено животноводческое хозяйство. Продукция компании на 100% состоит из растительного сырья.