Московский производитель выпустил более 4,5 миллиона сладких наборов к Новому году

Экономика >> 26.12.2023, 08:26

Московские фабрики холдинга «Объединённые кондитеры» произвели более 4,5 миллиона сладких подарков весом от 200 граммов до 1,5 килограмма к Новому году. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. В сообщении указано, что наборы от фабрик «Красный Октябрь», «Рот Фронт» и «Бабаевский» уже появились в магазинах по всей стране. Следует также напомнить, что московские фабрики холдинга «Объединённые кондитеры» имеют статус промышленного комплекса.

Фабрики холдинга выпускают 70 вариантов сладких подарков, 40 из которых выпускаются в Москве. Московские предприятия также изготавливают необычные упаковки. Для детских подарков. С этими упаковками можно играть. К примеру, ежегодно появляются плюшевые игрушки – символы нового года, которые наполняются разнообразными сладостями.

Фабрики всегда учитывают пожелания покупателей, поэтому в этом году существенно расширен ассортимент новогодних подарков. У холдинга есть выстроенная инфраструктура для переработки какао-бобов, что позволяет ему не зависеть от поставок импортных шоколадных полуфабрикатов.