
Joy Cazino: все о бонусах и способах их получения

Ставки в онлайн-режиме с 1хбет

Мелбет – самое современное казино

В аптечной сети «Ригла» в Москве будут принимать электронные рецепты

«Азбука вкуса» открыла очередной минимаркет «АВ Daily» в центре города

В Москве разработали антиковидные инструкции для предпринимателей

Жители Москвы совершили более 2 миллионов поездок на прокатных электросамокатах
Доходы столичных ночных клубов за первые выходные полноценной работы выросли в 2 раза

Выручка развлекательных заведений в российской столице за первые выходные после снятия ограничений на работу в ночное время выросла с 30% до 70% от показателей, наблюдаемых до начала пандемии коронавируса. Об этом журналистам рассказали накануне в городском департамента торговли и услуг. Там отметили, что сейчас в столице работает 68 ночных клубов. Основная масса клубов открылась в первые выходные после снятия ограничений. Кроме того, некоторые бары, рестораны, кафе, и другие заведения общественного питания продлили свою работу после 23-00.
Ранее в департаменте прогнозировали, что доходы столичных ночных клубов, и всей сферы общепита, после отмены ограничений на работу в ночное время могут уже по итогам февраля достичь отметки в 80% от докризисного уровня. Однако, сами рестораторы не столь оптимистичны, так как им необходимо в обязательном порядке обеспечить соблюдение социальной дистанции при помощи специальной расстановки столов, а также соблюдение масочного режима.
Напомним, что столичный градоначальник 27 января отменил ограничение для ночных клубов на работу в ночное время, которое действовало с 13 ноября прошлого года.