Мобильное приложение инвестиционного портала Москвы скачали более 4,5 тысячи раз

Инвестиции >> 19.08.2021, 08:02

Более 4,5 тысячи раз пользователи скачали мобильное приложение инвестиционного портала российской столицы. Напомним, что это приложение было запущено в ноябре минувшего года. Об этом прессе рассказали накануне в пресс-службе столичного департамента промышленной и инвестиционной политики. Установив данное приложение, и пройдя процесс авторизации, либо регистрации, пользователи обладают постоянным доступом к личному кабинету инвестиционного портала, и онлайн-сервисам своего смартфона, отметили в департаменте.

Инвестиционный портал сегодня считается одним из наиболее популярных специализированных порталов для представителей бизнеса. Лишь с начала это года его возможностями и различными сервисами воспользовались более 71,2 тысячи раз, что соответствует 340 раз в день. Наибольший интерес у инвесторов вызывают сервисы, которые посвящены торгам городской недвижимостью. На вкладке торги можно получить информацию об объектах, доступных для покупки, и изучить документацию по этим объектам.

С каждым годом, согласно данным статистики, доля москвичей, использующих цифровые ресурсы с планшета или смартфона, постоянно растёт. Власти продолжают работу над совершенствованием мобильных приложений города.