«Логопарк М7» обеспечит свыше 200 новых рабочих мест

Инвестиции >> 15.04.2022, 08:33

В новых корпусах ПСК в пос. Затишье Богородского горокруга появится более двух сотен мест для трудоустройства. Об этом сообщила пресс-служба Мособлархитектуры.

По словам главы ведомства В.Гордиенко, архитектурно-градостроительный облик административно-бытового блока и 5 многофункциональных складских корпусов уже согласован. Новые объекты войдут в состав действующего «Логопарка М7», расположенного на первой линии трассы в непосредственной близости от ЦКАД и Ногинска.

Проект развития производственно-складского комплекса (ПСК) класса Апредусматривает строительство 3-этажного админблока и современных складов площадью до 45 тыс. кв. м. Его реализация положительно отразится на инфраструктуре, экономике Подмосковья и позволит создать свыше 200 мест приложения труда.

Главной частью зданий станут склады с антресолями и удобная разгрузка небольших и крупнотонножных грузовиков. По задумке проектировщиков архитектурного бюро «А2М» узнаваемость объектов обеспечит фирменная расцветка «Логопарка». Также в рамках благоустройства территории ПСК предполагается обустройство проездов, 150 парковочных мест для грузового и легкового транспорта.