В Москве появится жилой комплекс под брендом «Armani»

Недвижимость >> 08.06.2021, 08:05

Итальянская группа компаний «Giorgio Armani» в партнёрстве с российским застройщиком «Vos`hod» будет работать над проектом по строительству жилого комплекса в самом центре российской столицы. Соответствующее сообщение накануне распространила пресс-служба застройщика. Там отметили, что студия дизайна итальянской компании разработает дизайн интерьеров в рамках резиденций, а также общественных зон.

Пилотный для России жилой комплекс под брендом «Armani» планируют разместить на площадке в Старомонетном переулке. В состав жилого комплекса, согласно планам, будет входить 26 резиденций. Кухни и ванные комнаты этих резиденций также будут оборудованы мебелью от бренда «Armani». Новый для «Armani» проект в Москве позволит итальянской компании поделится с россиянами своим видением жизни в месте со столь богатой культурой, отметил в ходе общения с журналистами Джорджио Армани. Возможную стоимость резиденций в рамках жилого комплекса представитель застройщика раскрывать не стал.

У «Giorgio Armani» есть отдельное подразделение, которое специализируется на производстве мебели, и предоставлении услуг дизайна от момента формирования концепции до непосредственного управления строительством.