Квартал «Интеко» стал лучшим строительным проектом в Москве

Недвижимость >> 14.08.2022, 07:08

Жилой комплекс «Садовые кварталы» стал одним из победителей конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», прошедший в Москве. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе компании «Интеко», которая является застройщиком проекта. Проект, который построен в Хамовниках, стал победителем конкурса в номинации «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности», отметил представитель пресс-службы «Интеко».

Столь высокая оценка станет стандартом для дальнейшей работы компании. В дальнейшем специалисты «Интеко» будут стараться превзойти этот показатель в своих новых проектах. Следует отметить, что конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» проводит столичный департамент градостроительной политики в области строительства. Конкурс проводится с 2000 года на ежегодной основе. Он позволяет выявить лучшие строительные практики в Москве, чтобы распространить их на всё городское строительство, отметили в мэрии.

В нынешнем году в конкурсе были представлены проекты городского строительства в 12 номинациях. На участие в конкурсе в совокупности было подано 107 заявок.