ЖК Alia: комфорт бизнес-класса в зеленом районе

Недвижимость >> 03.09.2022, 16:25

Природа человека такова, что он всегда стремится к лучшему. И если есть возможность улучшить свои условия, повысить комфорт – этим стоит воспользоваться. Особенно если вопрос касается такого важного аспекта, как жилье. Согласитесь, жить в современном жилом комплексе со всеми удобствами в любом случае гораздо лучше, чем в старой панельке. Потому стоит обращать внимание на предложения застройщиков. К примеру, жителям Москвы будет очень интересен новый ЖК Алия, возводимый на берегу Москвы-реки.

Описание и характеристики


Жилой комплекс Alia расположен в районе Покровское-Стрешнево в Северо-Западном округе. Это очень живописная местность, причем жильцы ради природных красот и экологичной обстановки не будут отказываться от благ цивилизации – все они тут же под боком, включая несколько станций метро в пешем доступе.

ЖК Alia имеет статус бизнес-класса, соответственно, тут все по высшему разряду. Здания являются монолитно-кирпичными, всего будет построено около 2000 квартир, причем некоторые корпуса уже сданы в эксплуатацию и доступны для продажи. Высотность каждого из зданий ЖК разная, от 7 до 26 этажей. Квадратура квартир - от 23 до 113м. Высота потолков также варьируется, от 3 до 4,5м. Жильцам будет доступно более сотни различных планировок, потому каждый покупатель сможет выбрать наиболее подходящие под свои запросы условия.

Каждый жилец ЖК Alia вдобавок к комфортабельной квартире гарантированно получит следующие преимущества:
  • Место на подземном паркинге.
  • Личное кладовое помещение.
  • Лоджия в каждой квартире.
  • Закрытая благоустроенная территория с зоной отдыха.
После окончания постройки всех входящих в ЖК зданий начнется возведение собственной инфраструктуры, в которую будут входить школа и детский сад, что автоматически гарантирует каждому проживающему тут ребенку места в них.

Расположение и инфраструктура


Расположен ЖК Alia в уникальном месте. Уникальность состоит в том, что здесь гармонично сочетаются природа и благоустройство столицы. Район отличается хорошо развитой инфраструктурой. Рядом в пешей доступности находятся 3 станции метро:
  1. Спартак.
  2. Тушинская.
  3. Тушинская МЦД-2.
Рядом находятся 2 стадиона и фитнес-клуба, 4 школы и 3 детских сада. Это дает жильцам большой выбор, не ограничивая только собственными объектами ЖК. Также рядом есть множество магазинов и кафе.

Живописная набережная Москвы-реки находится рядом с комплексом, всем желающим доступны квартиры с панорамным видом на нее. В 3 км расположены парки Покровское-Стрешнево и Сходненский ковш, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.