Власти Москвы расширят список пострадавших от пандемии отраслей

Услуги >> 26.11.2021, 08:01

Автосервисы, шиномонтажи и цветочные магазины могут быть включены в перечень отраслей, пострадавших от пандемии коронавируса в российской столице. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте экономической политики и развития. Там отметили, что к властям города обратились предприниматели с просьбой рассмотреть возможность включения данных отраслей, а также непродуктовую торговлю, в список наиболее пострадавших от коронавируса.

В столичной мэрии отметили, что постоянно держат систему здравоохранения на контроле, и следят за заболеваемостью и госпитализацией, чтобы обеспечить все необходимые условия для работы бизнеса. Все обращения бизнеса будут рассмотрены, и проработаны, отметили в столичной мэрии. Обращения от владельцев автосервисов поступают в столичную мэрию уже не в первый раз. Решение по этому вопросу будет принято в ближайшие дни, заверил представитель департамента экономической политики и развития.

Столичные власти находятся в постоянном тесном взаимодействии с предпринимателями, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для их работы даже в столь сложный период.