Модульная пвх-плитка VOLTA: преимущества и особенности

Услуги >> 11.06.2022, 01:32

В данный момент есть множество разновидностей напольных покрытий. Но для обустройства гражданских, а также промышленных объектов довольно часто применяют модульную плитку VOLTA из поливинилхлорида. Она идеально подходит для использования в наиболее сложных условиях.

Отличительные особенности


Качественная модульная плитка пвх нормально переносит контакт с растворителями, с разнообразными щелочами и с кислотами. Единственное условие – это своевременное удаление пятен.

На состояние материала не оказывают влияние температурные колебания. Поэтому эксплуатировать изделия можно в помещениях, в которых температура часто меняется.

Благодаря тому, что плитка нормально переносит механическое воздействие и активное использование, применять ее можно для отделки помещений, отличающихся высокой проходимостью.

Даже при активном использовании плитка модульная VOLTA не деформируется, а также не крошится и не пылит. Поэтому потребности в частой замене нет.

Чем обусловлена популярность модульной пвх-плитки VOLTA?


Многие потребители выбирают именно это напольное покрытие потому, что оно стоит значительно дешевле, чем другие виды из резины. Но перед эксплуатацией стоит принимать во внимание то, что данная плитка имеет специальное покрытие из поливинилхлорида. Данный полимер отличается не только невысокой стоимостью, но и отменными эксплуатационными параметрами. Но при этом уровень экологичности и безопасности пвх-плитки VOLTA высокий.

Среди дополнительных положительных качеств, которые выделяют потребители, можно отметить:
  • Возможность выбора привлекательных моделей. Производители поставляют широкий ассортимент.
  • Относительно простой процесс использования. Для этого стоит соблюдать основные правила укладки и эксплуатации.

От чего зависит цена?


Чтобы определить, во сколько обойдется приобретение модульной плитки VOLTA, следует принимать во внимание несколько факторов.
  1. Объем, который планирует приобрести человек.
  2. Толщина полимерного слоя, который нанесен на плитку.
  3. Особенности оформления (некоторые виды имеют более высокую цену).
Чтобы приобрести модульную пвх-плитку VOLTA по выгодной цене, стоит обращаться в компанию напрямую. Перед сотрудничеством следует изучить основные условия и правила, это поможет сделать его более выгодным.