Комплексное оснащение общепита: особенности

Услуги >> 10.07.2022, 20:58

Каждый предприниматель, который работает в сфере общественного питания, точно знает, что без качественно обустроенной кухни успеха ждать не стоит. Поэтому соблюдение установленных норм эргономики по праву считается основным фактором, оказывающим прямое воздействие на показатели продуктивного функционирования целого штата сотрудников.

Комплексное оснащение общепита позволит быстро решить все проблемы и создать единую систему. Квалифицированные специалисты в области проектирования из компании Restoll оказывают посильную помощь в соблюдении всех имеющихся правил и утвержденных норм в процессе зонирования кухни и непосредственно расстановки оборудования. Дополнительно будет четко определено, какие именно коммуникации и инженерные сети в частности, требуется подготовить для стабильной длительной работы общественного заведения.

Особенности проектирования комплексного оснащения


Разработка соответствующего проекта происходит исключительно на основании подписанного соответствующего стандартного договора с Restoll на выполнение работ по проектированию. В основной список входят:
  • соответствующие чертежи имеющегося помещения с расстановкой всего оборудования;
  • подробный план инженерных коммуникаций для подрядчиков;
  • утвержденная спецификация специализированного оборудования;
  • специально разработанная 3D-визуализация конкретного объекта.
В комплексе это позволяет с уверенностью говорить о целесообразности обращения за помощью к опытным специалистам профильной компании. Высокий уровень сервиса в сочетании с доступной ценовой категорией влечет за собой многочисленные преимущества.

Конечные результаты


По завершении выполнения соответствующих работ по проектированию каждый клиент получает от Restoll профессиональный проект с четкой структурированной проработкой и одновременно визуализацией текстур, включая видеопрезентацию проекта. Дополнительно:
  • качественный 3D лайт-дизайн подразумевает визуализацию текстур имеющихся помещений, комплексную проработку санузлов, профессионально расставленную мебель и озеленение в частности;
  • отдельные специально вынесенные разделы для подрядчиков;
  • исчерпывающую спецификацию по вопросам комплексного оснащения проекта современным оборудованием.
В комплексе это позволяет с уверенностью говорить о возможности организации стремительного развития общественному заведению. Многие клиенты профильной компании Restoll смогли в этом удостовериться самостоятельно.