Электросамокаты «Юрент» теперь доступны в приложении «Московский транспорт»

Услуги >> 16.07.2022, 06:58

Электросамокаты сервиса «Юрент» теперь можно забронировать и арендовать в приложении «Московский транспорт». Об этом журналистам рассказали накануне в пресс-службе Центра организации дорожного движения. Следует отметить, что ранее в приложении «Московский транспорт» функционал для пользователей самокатов был ограничен. Для совершения поездки необходимо было иметь отдельные приложения. Сотрудничество с «Юрент» - это первый пример глубокой технической интеграции с оператором кикшеринга.

У москвичей давно существовала потребность в подобном механизме аренды самокатов. С начала текущего года пользователи приложения «Московский транспорт» построили 350 тысяч маршрутов с использованием кикшеринга. Теперь появилась возможность из всего многообразия выбирать подходящий транспорт, а также привязать банковские карты, и оплачивать поездки на единой платформе.

Представители «Юрент» отмечают, что пользователям «Московского транспорта доступны все виды услуг, предоставляемые оператором кикшеринга. Стоимость аренды будет такой же, как и в приложении «Юрент».