Около 190 предприятий в Москве обратились в Центр поддержки промышленности

Услуги >> 11.08.2022, 06:46

За время работы Центра поддержки промышленности В Москве за помощью обратились уже около 190 предприятий. Центр оказывает всестороннюю помощь бизнесу. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. В сообщении указано, что помощь бизнесу остаётся одной из главных задач правительства Москвы. Следует напомнить, что Центр поддержки промышленности открыт лишь весной, и сейчас решает самые разные задачи, к примеру, логистики, подбора поставщиков, локализации производства и многое другое.

Одна из столичных фармацевтических компаний, обратившись в центр, попросила организовать перевозку инсулина в Москву. Специалисты центра обратились к грузовой авиакомпании «Волга-Днепр», с которым есть соответствующее соглашение, и она осуществила перевозку препарата. В планах центра продолжить использовать возможности авиакомпании для перевозки сырья московских предприятий. Об этом журналистам рассказали в самом Центре поддержки промышленности.

Специалисты Центра поддержки промышленности и в будущем будут помогать, как крупным предприятиям, так и мелким компаниям. Столичные предприятия могут обратиться туда с любыми вопросами.