Резидент «Технополис Москва» впустил продукт для цифровой инвентаризации городской среды

Технологии >> 10.06.2021, 12:02

Завод «Микрон», являющийся участником ОЭЗ «Технополис Москва», наладил производство универсального продукта, предназначенного для идентификации объектов городской среды. Разработка компании сделает оцифровку малых архитектурных форм более простой и доступной. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики. Там отметили. что для обслуживания малых архитектурных форм необходима цифровая инфраструктура, и созданный специалистами завода «Микрон» комплекс станет важной частью этой инфраструктуры.

Маркировка малых архитектурных форм помогает содержать в порядке постоянно разрастающийся парк городского благоустройства. Разработка завода «Микрон» способствует цифровизации процесса управления имуществом. Кроме того, она помогает существенно экономить время, эффективно вести учёт, и контролировать расходы. Завод «Микрон» является одним из флагманов в создании цифровых решений для городской инфраструктуры столицы, отметили в мэрии.

В ассортименте завода «Микрон» насчитывается более 700 видов продукции, которая применяется как в России, так и за рубежом.