В ОЭЗ «Технополис Москва» выпустили более 7 тысяч интерактивных устройств для обучения

Технологии >> 28.08.2022, 06:59

Резидент особой экономической зоны «Технополис Москва» выпустил более 7 тысяч интерактивных устройств, которые призваны сделать процесс обучения более эффективным. Об этом журналистам поведали в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики. Там отметили, что компания является крупнейшим производителем интерактивного оборудования. Среди интерактивных устройств для обучения можно выделить программно-аппаратные комплексы, цифровые детские карты, а также устройства для противовирусного контроля.

С помощью этих устройств дети различных возрастов смогут получить знания в формате увлекательных викторин и игр, а также развить навыки командной работы, и подготовки проектов по различным направлениям. Продукция компании поставляется на рынок столичного региона, а также в соседние регионы. В планах компании выход на зарубежные рынки со своим продуктом.

Представитель департамента инвестиционной и промышленной политики отметил, что речь идёт о компании «NexTouch», которая занимается разработкой уникальных IT-проектов, инновационных образовательных решений, и интерактивных комплексов.