Компания из ОЭЗ «Технополис Москва» начала выпуск трёхфазных систем бесперебойного питания

Технологии >> 05.02.2023, 12:28

Российская производственная компания «Систем Электрик» адаптирует для локализованного производства на площадке «Печатники» ОЭЗ «Технополис Москва» новые трёхфазные системы бесперебойного питания. Они защищают критически важное оборудование от повреждений в результате отключения электроэнергии и скачков напряжения. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики. Там отметили, что компания работает на площадке в «Печатниках» с 2014 года.

Производство занимает почти 10 тысяч квадратных метров. Здесь ведутся работы по ремонту и модернизации оборудования и обучению специалистов. Новые трёхфазные источники бесперебойного питания просты в настройке, обслуживании, и обеспечивают высокую степень предсказуемости для средних и больших коммерческих зданий, центров обработки данных и коммерческих объектов. Специалисты предприятия реализуют масштабные проекты в сфере управления электроэнергией и промышленной автоматизации по всей России.

Представитель ОЭЗ «Технополис Москва» рассказал журналистам, что импортозамещающая продукция инновационных производителей высоко востребована на рынке.