Сервис Петшоп: преимущества и особенности использования

Технологии >> 27.03.2023, 00:50

Чтобы собака всегда была счастлива и смогла «сделать свои дела», нужно ежедневно выгуливать ее и проводить некоторое время на улице. Но не все люди располагают тем количеством времени, которого будет вполне достаточно для выгула. В этом случае можно воспользоваться услугами сервиса Петшоп. Этим сервисом уже активно пользуется огромное количество людей, у которых нет свободного времени чтобы погулять с собакой и которые часто выезжают за пределы города.

Основные преимущества сервиса Петшоп

В компании Petshop работают профессиональные выгульщики, которые предварительно проходят обучение, набираются опыта и сдают экзамены. В процессе обучения они изучают теорию, практикуются. Квалифицированные сотрудники создают безопасные условия для собак. Еще одна отличительная особенность сервиса Petshop – особый подход к выгулу собак. Для того чтобы домашние питомцы получили немало приятных эмоций, выгульщики прилагают максимум усилий.

Перед тем как оформить заказ на выгул собак, следует выбрать и дополнительные функции. В перечень могут входить такие мероприятия:

  • мойка лап;
  • расчесывание;
  • кормление.

Среднее время выгула – 40 минут. Данный временной промежуток считается стандартным, но в некоторых случаях время может меняться. На это может повлиять не только состояние животного, но и погодные условия. При необходимости владельцы могут заказать дополнительный час, чтобы питомец провел больше времени на природе.

Важно учитывать, что сервис работает лишь по полной предоплате. При этом руководство сервиса Petshop использует безопасную систему платежей.

Особенности использования сервиса Петшопа

Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами данного сервиса, следует правильно им пользоваться. Для достижения требуемого результата стоит выполнить несколько относительно простых действий:

  1. Предварительно нужно оформить заявку. В нее нужно ввести дату и время выгула, а также продолжительность прогулки. Если животное имеет особый характер, то об этом следует уведомить заранее. На основании предоставленной информации и будет выбран специалист.
  2. Следующий шаг – внесение оплаты. Для того чтобы это сделать, стоит воспользоваться системой платежей Assist.

После того как все подготовительные мероприятия будут выполнены, стоит подождать, пока наступит требуемая дата.