Модельный ряд OMODA и основные преимущества OMODA С5

Технологии >> 27.08.2023, 22:47

Китайские автомобили на протяжении многих лет поступают на российский рынок, так как пользуются большой популярностью среди покупателей. Одна из последних новинок, которая появилась на рынке — футуристический и оригинальный кроссовер OMODA С5. Сегодня его характеристики можно узнать на сайте https://omoda-moskva.ru/ в удобное время.

ТОП преимуществ OMODA С5

Среди многочисленных плюсов, которые присущи этому автомобилю, можно отметить несколько.

Оригинальный дизайн

Автомобиль OMODA С5 выделяется не только интерьером, но и экстерьером. С внешней стороны внимание привлекает спортивный скос крыши, а также специально подготовленная безрамочная решетка радиатора. При оформлении внутренней части автомобиля были использованы уникальные материалы, своеобразные текстуры. Дополнительно установлено несколько экранов, диагональ которых составляет 10,5 дюймов.

Высокая мощность и приемлемые расходы топлива

Кроссовер OMODA С5 оснащен форсированным 1,5-литровым двигателем. Это способствовало получению 156 л.с. Этого вполне достаточно, чтобы нормально перемещаться по городу. Хотя некоторые ограничения по скорости и есть, все это компенсируется за счет относительно небольшого расхода топлива. В среднем на 100 км расходуется около 8 литров горючего.

Уникальное функциональное оснащение

Китайские компании прилагают максимум усилий, чтобы оснастить автомобили максимально. Не стали исключением и OMODA С5. Среди инновационных нововведений можно выделить несколько:

  1. Качественные LED-лампы. Они обеспечивают качественное освещение.
  2. Наличие CarPlay.
  3. Внедрение системы кругового обзора.

Все это делает процесс эксплуатации автомобиля относительно простым, но при этом комфортным.

Качественный климат-контроль

Практически все автомобили, выпускаемые китайскими компаниями, комплектуются эффективными климатическими системами. В состав автомобиля OMODA С5 введен эффективный климат-контроль. Для достижения требуемого результата кондиционер сочетается с эффективной вентиляцией сидений. Все это позволяет создать в летний период наиболее комфортные условия.

Не менее важно и то, что автомобиль OMODA С5 выделяется комфортным, а также плавным ходом. Такой результат достигнут за счет внедрения вариатора CVT25 и дополнительных комплектующих. Все это позволяет с комфортом перемещаться по городу, а также за его пределами.