Московские промышленники примут участие в 5 международных выставках

Торговля >> 14.12.2021, 11:43

Московские компании, представляющие косметическую, строительную и пищевую отрасли, примут участие в 5 международных выставках, которые пройдут в следующем году в Италии, Катаре, Индонезии, Узбекистане и Казахстане. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. Мировая торговля не остановилась во время пандемии, несмотря на многочисленные ограничения, действующие во многих странах в рамках борьбы с распространением коронавируса.

В следующем году у столичных косметологических компаний появится реальная возможность презентовать свою продукцию на европейских рынках, приняв участие в крупной региональной профильной выставке, которая пройдёт с 10 по 14 марта. Также в первом квартале следующего года пройдёт «Большая промышленная неделя в Индонезии». Мероприятие планируется провести в Джакарте. Стенд московской промышленности будет представлен и на выставке в Узбекистане, заявили в столичной мэрии.

Содействие всем участникам выставки из Москвы оказывают специалисты центра «Моспром», которые проводят огромную работу, включая языковые и технические аспекты.