Подмосковный завод поставит в Турцию и Польшу электротехническую медную шину на 20 миллионов долларов

Торговля >> 07.02.2022, 07:19

Подмосковная компания «Завод РЭМ» подписала экспортные контракты с партнёрами из Польши и Турции. Контракты удалось подписать благодаря участию в выставке «Egypt Energy 2021». Участие в этой выставке компания принимала при содействии Фонда поддержки ВЭД Московской области. Об этом журналистам рассказали накануне в администрации Московской области. Там отметили, что все организационные расходы на участие подмосковных компаний в выставке Фонд взял на себя.

«Завод РЭМ» подписал экспортный контракты на поставку электротехнической медной шины на сумму более 20 миллионов долларов. Компания является производителем продукции из меди и алюминия, предназначенной для обеспечения потребителей из различных сфер деятельности. В ассортименте представлена как стандартная продукция, так и уникальная, выполненная по чертежам заказчика. Предприятие располагается в подмосковном городском округе Электрогорск.

На специализированной выставке в Египте компания «Завод РЭМ» стала одним из участников стенда Московской области. Выставка объединила компании энергетической отрасли, предлагающие современное оборудование и технологии.