Бизнес обратился к властям Москвы с инициативой о проведении нового этапа акции «Миллион призов»

Торговля >> 02.08.2022, 06:59

Московские предприниматели обратились к городским властям с инициативой о проведении нового этапа акции «Миллион призов» среди участников онлайн-голосования на выборах муниципальных депутатов 9-11 сентября. Об этом журналистам рассказали накануне в Московской торгово-промышленной палате. Там напомнили, что уже было шесть подобных акций, и сейчас в этом есть необходимость. Сейчас на бизнес оказывается огромное давление, и необходимо приложить все силы, чтобы помочь.

Благодаря этой акции значительно выросло количество людей, которые голосуют онлайн. За два года количество участников электронного голосования выросло практически в два раза. Участниками 6 этапов акции «Миллион призов» стали 8 миллионов москвичей. Программа дала огромный эффект синергии. Москвичи получили возможность приобрести товары по скидочным ценам. Бизнес, в свою очередь, смог привлечь дополнительные средства, компенсировать выпадающие доходы, и получить импульс к развитию.

Муниципальные выборы в 2022 году пройдут в 125 из 146 районов столицы. Всего в Москве 1735 мандатов для муниципальных депутатов. Голосование на выборах в Москве будет многодневным, и пройдёт с 9 по 11 сентября.