На Московской неделе интерьера и дизайна свою продукцию представят более 300 компаний

Торговля >> 28.10.2022, 07:51

В российской столице с 1 по 6 ноября пройдёт Московская неделя интерьера и дизайна. В рамках данного мероприятия свою продукцию представят более 300 отраслевых компаний. Об этом журналистам рассказали сами организаторы мероприятия. Они отметили, что посетить мероприятие сможет любой желающий абсолютно бесплатно, однако необходима будет онлайн-регистрация. Кроме того, мебель и другие предметы интерьера будут доступны для покупки онлайн через «Яндекс Маркет».

Все товары, представленные в рамках мероприятия, можно будет купить со специальной скидкой. Для её получения необходимо лишь отсканировать QR-код, расположенный на каждом объекте. Для удобства посетителей выставочные зоны будут разделены на тематические блоки. К примеру, один из павильонов будет посвящён «Жилой среде». Ключевое место на мероприятии займёт корнер программы правительства Москвы по поддержке локальных брендов «Сделано в Москве».

Кроме того, компании из разных регионов России продемонстрируют лучшие мебельные, дизайнерские и интерьерные решения для квартир и частных домов в уже готовых вариантах расстановки. Также будут представлены современные решения российского производства для офисов.