Резидент «Технополис Москва» начал поставки косметических средств в страны Закавказья

Торговля >> 03.11.2022, 07:56

Компания под названием «Мезоформула», являющаяся резидентом особой экономической зоны «Технополис Москва», расширила географию поставок своих инъекционных препаратов и косметических средств на страны Закавказья и Центральной Азии с начала текущего года. Одним из преимуществ компании являются сложные сбалансированные составы препаратов, максимально приближенные к биологическому строению кожи. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики.

Компания «Мезоформула» специализируется на выпуске препаратов для эстетической медицины. Сейчас продукция компании экспортируется в 7 стран, включая Азербайджан, Армению, и Узбекистан. Большой интерес к продукции компании проявляют потенциальные партнёры из Ирана и Ирака. В перспективе компания намерена наращивать поставки по этим направлениям и уже ведёт конкретные переговоры по будущим поставкам.

Продукция компании помогает улучшить состояние кожи даже при таких серьёзных заболеваниях, как акне, алопецея, и розацеа. Кроме того, в линейке компании имеются препараты для борьбы с возрастными изменениями.