Московские компании приняли участие в выставке продуктов питания в Хошимине

Торговля >> 14.08.2023, 08:25

Экспозиция «Made in Moscow», организованная Московским экспортным центром, была представлена в рамках 27 международной выставки продуктов питания и напитков «Vietfood & Beverage». Эта выставка проходила с 10 по 12 августа в южном вьетнамском городе Хошимине. Следует отметить, что стенд «Made in Moscow» был впервые представлен на этой выставке. Компании-участники ознакомили гостей выставки с выпускаемой в столице продукцией.

Предприниматели российской столицы при поддержке города активно выстраивают деловые связи с Вьетнамом и регионом АСЕАН. Открытие объединённого стенда в Хошимине стало очередным шагом к укреплению взаимовыгодного сотрудничества. Участие в выставке 17 пищевых компаний станет для столичных производителей дополнительной возможностью выйти на новые зарубежные рынки и найти новых партнёров.

Среди участников выставки также 13 российских компаний пищевой промышленности. В их числе производители соусов, специй и приправ, икры и морепродуктов, соков, алкогольных напитков, овощных консервов, шоколада и конфет, мяса и паштетов. Свою продукцию на выставку привезли более 700 предприятий из 20 стран мира.