Инвесторы в 2025 году приобрели у столицы 80 помещений и 2 здания для ведения бизнеса в ВАО
Миллион на «Реал»: клиент БЕТСИТИ крупно выиграл на дерби с «Атлетико»
В Свиблове инвестор строит предприятие по производству косметики в рамках МаИП
С начала года к центру ассистивных технологий «Феникс» присоединились 10 резидентов
По опубликованным в апреле проектам КРТ в столице построят производства, жильё и спорткомплекс
Автомобильный рынок в России занял пятую строчку в Европе
Резидент ОЭЗ «Дубна» планирует увеличить мощности до 250 тысяч упаковок тест-полосок в год
В Москве создали фонд для развития новых транспортных технологий

Группа «Роснано» совместно с департаментом транспорта Москвы создала фонд для внедрения в российской столице новых технологий, включая экологически чистое топливо, и зарядные станции для электротранспорта. Соответствующее сообщение накануне распространила пресс-служба «Роснано». Там отметили, что развитие инфраструктуры и комфортной городской среды, включая снижение углеродного следа, является одной из ключевых задач в рамках реализации стратегии развития корпорации. Совместная работа с властями российской столицы лишь ускорит разработку и внедрение инновационных продуктов.
Наукоёмкие инвестиции будут носить прикладной характер, и в перспективе каждый житель Москвы сможет увидеть их результат. Москва является одним из наиболее быстро растущих рынков, и весьма требовательный заказчик. Российская столица всегда являлась примером гармоничного развития городской агломерации.
Создание фонда обеспечит доступность современных транспортных технологий для жителей российской столицы. Новый фонд является продолжением работы проекта «Транспортные инновации Москвы». Наиболее перспективные команды в результате смогут получить всестороннюю поддержку.



