Ассортимент замороженных булочек высокого качества от Fazer для кафе и ресторанов

Инвестиции >> 18.11.2021, 19:36

Fazer представляет ассортимент замороженных полуфабрикатов для выпечки PRO-Bake, не требующих разморозки и расстойки. Фацер является единственной компанией, применившей данную технологию к дрожжевым изделиям.

PRO‑Bake – идеальное решение для пекарни

Стремительный ритм современной жизни диктует новые модели подхода к процессу производства и обслуживания в сфере питания. С новой технологией PRO‑Bake процесс приготовления хлебобулочных изделий становится намного быстрее и проще. Ведь из морозильной камеры изделие отправляется прямо в печь. И уже максимум через 25 минут ароматная свежая выпечка готова!

Покупка замороженных булочек в Москве

Создавая выпечку, компания Фацер использует продукты высокого качества и проверенные рецепты. Пышные рустикальные булочки – отличная основа для сэндвичей, дополнение к основным блюдам, а также украшение хлебной корзины. Радуя посетителей ресторана или кафе ароматной свежей продукцией, изделия можно выпекать непосредственно на кухне заведения. Чтобы не вкладывать дополнительные средства в специализированное оборудование, выгоднее покупать замороженные полуфабрикаты выпечки. Небольшие пекарни, кондитерские цехи, магазины имеют возможность разнообразить свой ассортимент готовыми изделиями. При этом избегая значительных вложений в расширение бизнеса.

Оптимальным вариантом для заведений, стремящихся угощать своих гостей, свежей и вкусной выпечкой, станет покупка замороженных булочек. Такую продукцию можно приобрести оптом и мелким оптом по доступным ценам в Москве или в других областях России. В каталоге www.fazerpro.ru представлены такие виды замороженных булочек, приготовленных по традиционным и оригинальным рецептам:

  1. Панини ромбовидной формы, которые посыпаны семенами льна и кунжута.
  2. Рустикальные булочки «Петит» – классические с хрустящей корочкой и нежным мякишем.
  3. Темные рустикальные булочки «Петит», являющиеся идеальным дополнением к салату или первому блюду.

Преимущества замороженных полуфабрикатов выпечки

Компания Фацер предлагает широкий ассортимент замороженных хлебов, выпечки. Замороженная выпечка по качеству ничем не уступает изделиям из свежеприготовленного теста. Полуфабрикаты продуктов глубокой заморозки имеют ряд преимуществ:

  • продукция в таком виде хранится достаточно долго (от полугода до одного года);
  • даже после нескольких месяцев заморозки, готовые изделия получаются вкусными, пышными и мягкими. Они обладают таким же вкусом, как и продукция из свежеприготовленного теста.

Чтобы ваша пекарня всегда имела полный ассортимент товара, Fazer предоставляет услуги оптовых доставок. Отправить заявку на сотрудничество и узнать больше о возможностях для бизнеса можно через сайт в интернете.