Московская компания «ЭСТО» открыла первое в России производство электростатических столов
В Москве растёт производство музыкальных инструментов
«ПСК Фарма» вложила 133 миллиона рублей в модернизацию производства стерильных препаратов
Московские предприятия наращивают выпуск строительных материалов
Московские предприятия наращивают выпуск строительных материалов
Столичные ИТ-компании в первом полугодии нарастили оборот на 40%
На столичные торги выставлено 11 помещений в район Западное Дегунино
Власти Москвы в прошлом году помогли 17 компаниям локализовать производство в Москве

На территории российской столицы в прошлом году пи помощи агентства развития промышленности свои производства локализовали 17 компаний. Эти компании инвестируют в развитие своих проектов более 3,6 миллиарда рублей, что позволит создать более 445 новых рабочих мест. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. В сообщении указано, что только в декабре прошлого года свои производства в столице разместили 5 компаний. Ещё одна компания расширила территории для новых разработок.
За прошлый год свои предприятия в российской столице открыли – производитель мебели и отделочных материалов, компания по производству ореховых паст и снеков, изготовитель растительного мяса, компания по обжарке зелёного кофе, производитель мясной продукции, и другие. Решение о расширении производственных площадей в Москве в прошлом году принял изготовитель рекламной продукции и полиграфии.
Ранее указанные 6 компаний в совокупности займут площадь в 4 тысячи квадратных метров. Все они разместятся в пределах МКАД. Эти компании создадут 170 рабочих мест с достойной заработной платой.



