Производство крафт-пакетов с ручками

Инвестиции >> 13.05.2023, 21:47

Сегодня все больше и больше людей предпочитают крафтовые пакеты полиэтиленовым. Их популярность связана с ростом интереса к экологическим проблемам и безопасной утилизации отходов. Их практичность и легкость в изготовлении делает изделия идеальным решением для упаковки простых презентов. На сайте https://Paketprom.ru вы можете ознакомиться с вариантами крафт-пакетов с ручками от компании «Пакетпром».

Почему стоит выбрать крафтовые пакеты?

Крафтовые пакеты с логотипом используются во многих крупных компаниях, которые имеют огромную аудиторию и успех. Вот основные преимущества таких изделий:

  • Экологичность. Пакеты из крафт-бумаги производятся с учетом необходимости быстрой утилизации материала. Благодаря тонкому покрытию и отсутствию синтетических материалов пакеты быстро разлагаются и становятся частью окружающей среды.
  • Стоимость. Крафт-бумага – это относительно недорогой материал, поэтому и заказы на пакеты будут стоить недорого. Бумага выпускается в двух цветах: белый и бурый.
  • Практичность. Пакеты имеют высокую прочность на разрыв до 30 кг. Благодаря веревочным ручкам и плотному креплению снизу пакет выдерживает резкие движения.

Все эти преимущества позволяют использовать крафтовые пакеты даже маленьким или небольшим компаниям, которые только начинают свою деятельность и хотят эффективно прорекламировать свой слоган или логотип. Большую популярность крафт-пакеты набирают среди ремесленников.

Стоит ли наносить логотип?

Благодаря логотипу ваш бренд увидят тысячи человек из разных социальных слоев населения. Такая реклама потребует минимум затрат и усилий. Вот дополнительные преимущества такого подхода:

  • Узнаваемость фирмы. Крафт-пакеты используются повсеместно, некоторые даже заворачивают в них подарки друзьям. Благодаря такому широкому распространению ваш бренд будут узнавать везде.
  • Повышение имиджа. Наличие фирменных крафтовых изделий предполагает серьезный подход клиентам и предоставляемым услугам.
  • Дополнительная реклама. Нанесение на популярные изделия логотипа или слогана вашей компании станет запоминающимся элементом рекламы. Наличие контактных данных на пакете позволит желающим сразу связаться с вашими сотрудниками для консультации.

Некоторые фирмы решают продавать крафт-пакеты с ручками, а другие отдавать бесплатно в качестве упаковки или подарка. В любом случае все затраты окупятся с лихвой в денежном варианте или рекламном. После нескольких месяцев использования брендовых пакетов вашу фирму будут узнавать повсюду.

В компании «Пакетпром» трудятся опытные специалисты по работе с типографским оборудованием. Они с радостью подскажут, какие варианты крафтовых пакетов с веревочными ручками выбрать для вашей компании. Для нашей фирмы важно ваше мнение о нашем товаре. По желанию клиента, чтобы увеличить прочность пакета из крафтовой бумаги, можно сделать усиленные ручки даже для маленьких изделий.