Что собой представляет уборка ТЦ

Недвижимость >> 27.06.2021, 06:16

Торговый центр нужно постоянно поддерживать в ухоженном состоянии. Только в таком случае вы сможете создать нужный имидж, вызвать доверие у покупателей, клиентов. Самостоятельно выполнить подобные работы на высоком уровне сложно, нанимать штатных уборщиц дорого и неэффективно. Зато уборка торговых центров по договору станет оптимальным решением в плане соотношения цены и качества. Вы получите только нужные услуги и точно будете знать, за что платите деньги. В стоимость сервиса уже входят средства бытовой химии, уборочный инвентарь.

Почему именно профессиональный клининг?

Торговые центры – это не только место для шопинга, но и зона отдыха. Люди приходят сюда на выходные семьями, чтобы получить новый опыт, эмоции. Посещаемость ТЦ, ТРЦ будут зависеть именно от уровня сервиса, чистоты.

Профессиональный клининг – это:

  • услуги высокого уровня;
  • возможность проведения работ по любому удобному для вас графику;
  • уборка без опозданий, отпусков, больничных;
  • оплата за услугу по факту ее получения.

Вы сами выбираете нужные работы и платите только за них. Это предоставляет свободу действий. Удобнее всего заказывать клининг по договору, но можно выполнять разовые работы.

Основные виды уборки

Для торговых центров заказывают следующие виды клининга:

  • ежедневная поддерживающая уборка;
  • обслуживание прилегающих территорий;
  • высотные работы;
  • химчистка;
  • генеральный клининг.

Ограничений по помещениям, их назначению нет. Клининг заказывают для торговых залов, офисных, подсобных помещений, холлов, лестниц, атриумов, входных групп, фудкортов.

Ежедневную уборку обычно делают по договору, поскольку это намного удобнее, чем каждый раз приглашать бригаду. Она включает регулярное мытье полов по графику с учетом погодных условий, потоков посетителей, мытье окон, фасадов вынос мусора, пр. Отдельно заказывают клининг после строительства, ремонта, генеральные работы. Сотрудник клининговой компании ответит на ваши вопросы и поможет составить оптимальный план действий.

Компания «Легис Клининг» является лидером московского рынка в области профессиональных клининговых услуг. Она предлагает комплексные решения по уборке развлекательных, торговых центров в разных регионах страны. Опыт работы позволяет браться за решение задач любой сложности. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Гарантирован контроль качества на всех этапах работ.

Хотите узнать стоимость уборки офиса в Москве? Сделать это можно на официальном сайте компании «Легис Клининг».