Спикерами МБМ в 2021 году стали свыше 200 бизнесменов и экспертов

Услуги >> 06.01.2022, 10:51

В ушедшем году спикерами образовательных программ проекта «Малый бизнес Москвы» стали более двух сотен экспертов и успешных предпринимателей. Они регулярно делились опытом с новичками и действующими бизнесменами.

По словам вице-мэра Н.Сергуниной, МБМ каждый месяц проводит в среднем 110 обучающих мероприятий в онлайн и офлайн форматах. Посвященные различным прикладным вопросам занятия ведут представители корпораций, основатели успешных стартапов, инвесторы и профильные эксперты. Спикеров отбирают по целому ряду критериев, включая практическую пользу предлагаемых кандидатами тем для бизнес-развития.

Особый интерес слушателей вызывают материалы по продвижению и маркетингу. Благодаря маркетологам, владельцам диджитал-агентств они узнают о работе со СМИ, в соцсетях и поисковых системах, пробуют сами создавать сайты и настраивать рекламу. Директор консалтинговой группы В.Домашенко учит подопечных рассчитывать маркетинговую стратегию и подсказывает лучшие инструменты для интернет-продвижения.

Бесплатная обучающая площадка mbm.mos.ru позволяет предпринимателям выбирать удобный формат и время для занятий. Есть возможность и самому попробовать себя в качестве гуру. Для этого следует оставить заявку в разделе «Хочу стать спикером».