«Техноград» приглашает на онлайн-курсы для карьерного роста

Услуги >> 04.06.2022, 08:30

Центр развития карьеры ИОК «Техноград» на ВДНХ запланировал на июнь 4 образовательные программы. Все желающие могут присоединиться к дистанционным курсам по личностному развитию, карьерному плану и трудоустройству.

Для достижения новых высот современным специалистам требуется совершенствовать мастерство, осваивать смежные компетенции. У москвичей есть много возможностей для саморазвития, включая различные курсы и занятия. Обучение в «Технограде» позволяет повысить ценность в глазах работодателя, увеличить доход, открыть стартап, масштабировать бизнес и др., отметил руководитель ДПиИР А.Фурсин.

Онлайн-курс «Смена мышления с работника по найму на предпринимателя» стартует 7 июня под руководством юриста и бизнес-консультанта И.Берлизовой. С 8 июня начнутся тренинги в рамках программы «Самооценка и уверенность в себе». Психолог М.Коробова научит слушателей преодолевать страхи и формулировать цели. С 13 числа начнет работу мастерская навыков в рамках «Карьерной реформы».

Также «Техноград» набирает слушателей на популярный курс по трудоустройству. Занятия (8 вебинаров) начнутся с 16 июня. С подробностями образовательных программ можно ознакомиться на сайте столичного правительства.