Число пользователей инвестиционного портала Москвы превысило 8,8 миллиона человек

Услуги >> 19.08.2022, 06:32

Количество пользователей инвестиционного портала Москвы с момента его запуска в феврале 2014 года составило порядка 8,8 миллиона человек. Число посещений, при этом, превысило отметку в 17 миллионов. Об этом рассказали в столичном департаменте имущественно-земельных отношений и экономической политики. Там отметили, что за время своего существования инвестиционный портал Москвы стал полноценным офисом инвестора. Здесь можно найти актуальную информацию о реализуемых в столице инвестиционных проектах, а также о мерах поддержки промышленности, торгах о продаже и аренде недвижимости, льготах и налоговых режимах.

Только за прошедший год на портале зафиксировано 2,95 миллиона визитов. За первую половину текущего года портал посетили уже более миллиона раз. На инвестиционном портале зарегистрировано более 76 тысяч личных кабинетов. В минувшем году учётные записи создали более 22 тысяч человек, а за первую половину этого года – более 10 тысяч.

Регистрация на инвестиционном портале Москвы открывает доступ к многочисленным онлайн-сервисам, которые делают ведение бизнеса в столице более простым и удобным.