На инвестиционном портале Москвы за полгода прошли регистрацию 11 тысяч предпринимателей

Инвестиции >> 08.08.2022, 07:21

Более 11 тысяч представителей бизнеса зарегистрировались на инвестиционном портале Москвы в период с января по июнь текущего года. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте имущественно-земельных отношений и экономической политики. Там отметили, что число предпринимателей на инвестиционном портале Москвы растёт ежедневно. За аналогичный период прошлого года на портале зарегистрировалось 10 тысяч предпринимателей.

Общее число личных кабинетов на портале сейчас достигло отметки в 76 тысяч. За весь минувший год на портале зарегистрировалось 22 тысячи предпринимателей. Число обращений к инвестиционному порталу Москвы также растёт за счёт постоянного его пополнения новыми функциями. За полгода онлайн-сервисами портала воспользовались 74 тысячи раз. Сейчас зарегистрированным на портале доступен 31 онлайн-сервис, отметили в мэрии.

В нынешнем году на инвестиционном портале был модернизирован «Личный кабинет». В нём усовершенствовали интерфейс, и добавили функции, позволяющие пользователю получать актуальную персонализированную информацию.