ГК «Росмет»: прием цветного металла в Новосибирске

Услуги >> 30.09.2022, 04:31

ГК «Росмет» — самая популярная и опытная организация в Новосибирске по приему, а также переработке почти всех металлов. Огромный опыт работы в данной сфере деятельности позволил ей завоевать хорошую репутацию и доверие огромного количества клиентов. Здесь работают только квалифицированные специалисты, которые быстро и грамотно выполняют свою работу (прием, заготовка и отгрузка лома). При этом для постоянной клиентуры и оптовиков на прием алюминия цена индивидуальная, которая зависит от объема поставки металлолома.

Цветные металлы представляют собой в основном отходы или изделия с браком. Все эти изделия проходят повторную переработку. После чего из них изготавливают всевозможные детали, радиотехнику и прочее. Отходы цветного металлолома разделяют на группы по определенным критериям, исходя от типа металла, физических свойств и химического состава. Таким образом получают основные группы цветного металла (алюминий, медь, латунь, бронза, олово, никель).

Особенности организации


Данная организация занимается разными металлами. Например, РЗМ, ферросплавы и лигатуры, автомобильные катализаторы и промышленные. При этом покупает она не только новый, но и бывшего употребления металлопрокат у населения и юридических лиц. К примеру, это могут быть трубы, уголки, круги, разные металлические обрезки и так далее. А также «Росмет» занимается переработкой разных кабелей, электрических двигателей и так далее.

Преимущества обращения в пункт приема цветного металла компании «Росмет»:
  1. Высококвалифицированные специалисты.
  2. Обязательное уведомление клиентов об изменении цен на металлолом.
  3. Наличие собственного автотранспорта.
  4. Электронные весы, которые прошли все проверки.
Что касается оплаты, то получить деньги можно сразу в день поставки наличными либо безналу.

Цена на цветной металл зависит от многих факторов: цена на бирже, скачок курса рубля и параметры самого металлолома. Также при приеме лома учитывается его вес, сорт материала, процент примесей и размеры.

Каждый пункт приема металла компании «Росмет» оснащен всем необходимым оборудованием. С помощью современной и качественной техники специалисты могут взвешивать даже самые большие партии металла.

Более подробно ознакомиться со спецификой работы данной организации можно на официальном сайте https://rosmet-nsk.ru/.