Компания ООО «Металинокс НС» организовывает поставки нержавеющего и цветного металлопроката любыми партиями

Экономика >> 17.09.2020, 21:07

Компания ООО «Металинокс НС» уже более 10 лет успешно занимается продажей цветного и нержавеющего металлопроката. За время работы мы определили надежных партнеров, которые постоянно сотрудничают с нами очень долгое время и не перестаем работать над пополнением ассортимента продукции и безупречным качеством обслуживания клиентов.

Мы стараемся создавать и пополнять большой ассортимент товаров по типоразмерам, маркам и параметрам металлических сплавов для того чтобы наши клиенты могли удобно, выгодно и в одном месте приобретать все наименования продукции.

Особенности компании и предложения для клиентов

Для обеспечения максимально комфортного, продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества сотрудники компании обеспечивают такие моменты:

  • огромный выбор металлопродукции – более тысячи наименований изделий из нержавеющей стали, алюминия, меди, бронзы, латуни, титана и дюрали;
  • вся продукция, представленная в каталоге имеет сертификаты, которые подтверждают качество и безопасность применения металлических заготовок;
  • приемлемые и выгодные цены на всю продукцию – мы сотрудничаем с надежными, проверенными отечественными и европейскими поставщиками металлопроката, что позволяет организовывать ощутимые и приятные скидки.

Дополнительные услуги компании

Многолетний опыт работы на рынке реализации металлопрокатной продукции позволяет нам качественно, надежно и эффективно обеспечивать такие услуги для клиентов:

  • резка и рубка изделий по указанным параметрам и размерам;
  • гибка металла по предоставленным чертежам;
  • постоянный контроль качества товаров на всех этапах - от получения до отгрузки на складе покупателей;
  • организация хранения приобретенных компонентов;
  • доставка любых партий металлопродукции по указанным адресам.

Сотрудники нашей компании предлагают огромное количество услуги по подбору необходимых металлических компонентов для выполнения определенных видов работ и профессиональную обработку металла.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции и получить необходимые консультации наших специалистов можно на сайте компании ООО «Металинокс НС». Технические консультанты помогут подобрать все необходимые материалы для проведения определенного вида работ с учетом технических требований и стандартов, возможности заменять металлические компоненты и других характеристик металлопроката.