Распродажа автомобилей банкротов через Интернет

Услуги >> 03.05.2023, 11:20

В настоящее время конфискованные авто – имущественные объекты, изымаемые у банкротов и отправляемые на аукцион. Распродажа же сама по себе сейчас проходит не только оффлайн, но и в Интернете. На портале можно подобрать оптимальный транспорт и там же познакомиться со сведениями и характеристиками, касающимися выбранного автомобиля.

Преимущества и возможности электронного портала

«Банкротбаза» - интернет-ресурс, на котором скомбинированы сведения, собранных с разных коммерческих платформ, в том числе касающихся машин. Портал представляет собой продуманный и структурированный агрегатор аукционов. Тут есть возможность отыскать точные сведения не только о транспорте, но и недвижимости, акциях, активах, украшениях и слитках. Арестованные автомобили ищутся на портале по:

  • году производства;
  • марке машины;
  • километражу пробега;
  • состоянию авто;
  • оттенку и т.д.

Убрать неподходящие автомобили должников получится еще и по региону. В целом, транспорт – категория конфиската, который несложно отправить из одного населенного пункта в другой, но, если нужно авто в своем городе, это тоже важно учесть. Советуем как можно скорее регистрироваться для получения варианта доступа к различным опциям и категориям электронной платформы. Меню понятное и структурированное, интерфейс таков, что в нем разберется любой потенциальный участник аукциона. Если потребуется, получится оформить заказ на юридическую консультацию и менеджерское сопровождение на разных стадиях участия в торгах. Во время регистрации ориентируйтесь на статус аукциона. Если есть отметка, свидетельствующая о приеме заявок, то значит, идет набор на участие в аукционе.

Если же в статусе торгов указано «завершение аукциона», это говорит о том, что распродажа подошла к концу. Если указано, что только ожидается регистрация и принятие заявления на участие, значит, стоит немного подождать, чтобы открылся набор участников на аукцион. Около каждого типа товаров есть кнопка «купить с торгов». Следует отметить ее курсором, а затем действовать в соответствии с предложенным алгоритмом. Непосредственно сайт «Банкротбаза» почти бесплатный, но есть также тариф «Премиум», открывающий доступ к новым функциям. Как отмечалось, ранее сведения регулярно обновляются и уточняются, однако если нашли на портале спорные данные, стоит обратиться в поддержку и узнать подробности.